Главная arrow Новости спорта arrow Поздравляем Старкову Наталью!

>

Поздравляем Старкову Наталью!   Печать E-mail
10.12.2007
Image Воспитанница СДЮСШОР №1 по л/а г. Магнитогорска Наталья Старкова (студентка психологического факультета МаГУ) на чемпионате Европы по кроссу в испанском городе Торро 9 декабря 2007 г. в составе сборной команды России выиграла серебряную медаль среди юниорок до 23 лет. В этой возрастной группе Наталья выступила впервые и финишировала в личном зачете десятой (из 67 участниц). Право выступать на Чемпионате Европы Наташа получила после победы в октябре на Чемпионате России по кроссу (г. Оренбург), где стала Победителем. Поздравляем Наталью и её тренеров Ирину и Сергея Киселёвых. Все результаты см. на сайте .